г. Сочи, ул. Роз, 117а

8 (8622) 59-38-06

Перезвоните мне

Штукатурные работы

Штукатурные работыВ ремонте и отделке помещений весьма распространенным материалом является штукатурка. Материал этот используется очень давно, однако с ростом современных технологий и методик, он остается одним из самых популярный и практичных. Как правило, при помощи штукатурки производится выравнивание поверхностей внутри зданий, стен, перегородок и т.д. Кроме того, с помощью штукатурки можно придать поверхности определенную форму и фактуру, которая запланирована в дизайн-проекте ремонта.

Воспользуйтесь формой обратной связи и мы свяжемся с вами

Штукатурка делится на два типа. Внутренняя используется для работ, соответственно, внутри зданий, для обработки стен, перегородок или внутренних откосов, а также потолков. Наружная штукатурка применяется для отделки фасадов зданий.

Наша компания в Сочи выполняет все виды штукатурных работ, которые необходимы во время проведения ремонта и отделки частных домов, коттеджей, квартир и других помещений. Все работы выполняются строго в соответствии с нормами производства и строительства, что позволяет достигнуть качественного результата в самые короткие сроки.

Штукатурка включает в себя три компонента. Первый наносится на обрабатываемое основание, он служит для скрепления связи между грунтовкой и поверхностью. Это обеспечивается неровной поверхностью первого слоя. Следующий слой – второй – называется грунтовкой. Этот слой необходим для непосредственного выравнивания основания поверхности и считается главным. В зависимости от необходимой толщины слоя, он может быть нанесен в несколько приемов. Третий и завершающий слой – накрывка – служит для чистового выравнивания поверхности, и выполняется толщиной не более 3 мм, в зависимости от ситуации. Он нивелирует и убирает мелкие неровности, образовавшиеся во время нанесения второго слоя.

Как правило, подобная штукатурка в 3 слоя применяется для отделки внутренних помещений и комнат. Такая штукатурка имеет эстетичный и приятный внешний вид, хорошо смотрится и имеет очень большой срок эксплуатации. В свою очередь, для работ на фасадах зданий чаще применяют штукатурку в 2 слоя. В этом случае, в качестве последнего слоя специалисты используют декоративную штукатурку, которая дополнительно обеспечивает не только красивый вид, но и устойчивость поверхности к неблагоприятным погодным условиям.

Задайте вопрос нашему специалисту! 8 (8622) 59-38-06

Процесс штукатурных работ

  1. Подготовка и замеры на выравниваемой поверхности.
  2. Определение типа штукатурки и методики выполнения работ. Как правило, это зависит от того, какую поверхность необходимо оштукатурить (пеноблоки, бетон, кирпич и т.д.).
  3. Предварительная очистка и выравнивание основной поверхности.
  4. Производятся замеры для того, чтобы установить платформу. Используются уровни и отвесы.
  5. Устанавливается платформа. Это дюбели, которые вбиваются на одном уровне и покрываются штукатурным раствором до уровня шляпки.
  6. Устанавливаются маяки.

Многое, в частности, методика работы, зависит от того, на какой тип поверхности наносится штукатурка. К бетону, дереву или кирпичу требуются разные подходы. Кроме того, сам процесс работ должен выполняться профессионалом. От компетентности подрядчика напрямую зависит качество итогового результата работ. Обращайтесь в нашу компанию, и мы сможем помочь вам на каждом этапе процесса, от выбора метода и типа штукатурки, до проведения непосредственных отделочных и ремонтных работ. Вы останетесь довольны результатом, а объект отделки прослужит вам и вашей семье долгие годы.

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Финишное выравнивание пола м2 250 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Настил ковролина м2 200 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 250 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Монтаж потолка (ГКЛ) 1 уровень м2 700 руб
Оклейка криволинейных боковин обоями п.м. 350 руб
Установка лепнины под люстру шт. от 500 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Хотите задать вопрос? Свяжитесь с дизайнером, и он перезвонит вам в удобное для вас время. Проконсультируйтесь бесплатно по любому вопросу относительно дизайна интерьера, ремонта помещений, проектирования и строительства частных домов, производства мебели на заказ. Мы с радостью поможем вам.

Связаться с дизайнером: 8 (8622) 59-38-06

Оставить заявку