г. Сочи, ул. Роз, 117а

8 (8622) 59-38-06

Перезвоните мне

Ремонт квартир в Сочи

Ремонт квартир в Сочи - быстро и недорогоРемонт квартир – это долгий и сложный процесс, который занимает много времени и сил. Важно подобрать качественные материалы, учесть пожелания членов семьи, подобрать дизайн для интерьера каждой из комнат. Чтобы облегчить себе задачи, можно обратиться к профессиональным подрядчикам. Они сделают за вас всю тяжелую работу в быстрые сроки. Давайте разберемся, что нужно знать о ремонте квартир в Сочи.

С чего начать ремонт квартир в Сочи?

Сочи – это курортный город, поэтому квартиры здесь приобретаются не только для себя, но и для последующей сдачи. Поэтому ремонт квартир в Сочи – это актуальный вопрос для каждого третьего жителя. С чего же начать?

Закажите консультацию специалиста – бесплатно и профессионально.

  1. Для начала стоит определиться с бюджетом. От него зависит и сложность ремонта, и возможность воплотить идеи в жизнь. Даже если вы планируете ремонтировать квартиру для сдачи, она должна выглядеть аккуратно и красиво. Это привлечет большее количество клиентов.
  2. Ремонт квартир в Сочи может отнять много времени и сил. Особенно летом, когда жара не дает работать. Мы рекомендуем вам обращаться к проверенным подрядчикам, которые быстро и качественно сделают ремонт любой сложности.
  3. Подрядчик поможет составить смету на ремонт: написать список строительных и отделочных материалов, а затем и закупить все необходимое.
  4. Ремонт пройдет быстрее, если иметь план действий. В этом вам может помочь дизайнер интерьера. Он создаст проект, в котором будут подобраны и материалы отделки, и мебель, и предметы интерьера. Дизайнер также указывает, где разместить розетку, а где будут находиться выключатели и светильники.
  5. Если вы не можете контролировать ход выполнения ремонтных работ, закажите услугу авторского надзора. Тогда сам дизайнер будет приезжать на объект и следить за бригадой.
  6. Чтобы обезопасить сделку, оформляйте официальный договор. В нем стоит оговорить сроки проведения ремонта квартиры, порядок и размер оплаты, гарантии.

Этапы ремонта квартир в Сочи

  1. Приступая к ремонту квартир в Сочи, не бойтесь избавляться от лишнего. Старые вещи можно раздать или выбросить, что-то увезти на дачу.
  2. Затем можно приступать к демонтажу старой отделки, сантехники и коммуникаций. Если вы проводите капитальный ремонт, то стоит заменить окна и двери.
  3. При необходимости мастера меняют электропроводку, переносят розетки и выключатели.
  4. Для начала проводят ремонт в туалете и ванной комнаты, а потом, начиная с дальней комнаты, двигаются по направлению к коридору.
  5. Ремонт квартиры делают сверху вниз: от потолка к полу.
  6. Затем можно приступать к отделочным работам. Материалы для стен бывают разные: от обоев до плитки. Выбор зависит от стиля и бюджета.
  7. После завершения ремонта, квартира моется, затем заносится новая мебель, предметы интерьера и декор.

Позвоните нам по телефону 8 (8622) 59-38-06 и узнайте больше информации.

О чем не стоит забывать при ремонте квартиры в Сочи?

  1. На каждом этапе ремонта квартир в Сочи, не забывайте делать влажную уборку, это поможет вам пережить и ремонт, и жару.
  2. Чтобы защитить комнаты, в которых не идет ремонт, от грязи и пыли, используйте строительную пленку. Ее можно накрыть и мебель, которая осталась в квартире.
  3. Не вносите всю оплату сразу. Лучше всего отдавать деньги поэтапно.
  4. Не все строительные материалы будут использованы в процессе ремонта. Сохраняйте чеки, чтобы иметь возможность их вернуть.

Чтобы ремонт квартир в Сочи прошел быстро и без проблем, доверяйте профессионалам. Они возьмут на себя всю сложную работу, а вы сможете жить в прежнем ритме. Идеальный вариант, не правда ли?

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Демонтаж дверей шт. 800 руб
Демонтаж ванной шт. 800 руб
Огрунтовка откосов м.п 50 руб
Шпаклевка стен м2 250 руб
Шлифовка стен м2 70 руб
Монтаж люка ревизии шт. 500 руб
Затирка швов на плитке м2 50 руб
Монтаж ванной шт. 2800 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Хотите задать вопрос? Свяжитесь с дизайнером, и он перезвонит вам в удобное для вас время. Проконсультируйтесь бесплатно по любому вопросу относительно дизайна интерьера, ремонта помещений, проектирования и строительства частных домов, производства мебели на заказ. Мы с радостью поможем вам.

Связаться с дизайнером: 8 (8622) 59-38-06

Оставить заявку