г. Сочи, ул. Роз, 117а

8 (8622) 59-38-06

Перезвоните мне

Дизайн-проект коттеджа

Дизайн-проект коттеджаПри постройке коттеджа очень важно выполнить все этапы мероприятия качественно и компетентно. Проектирование – это один из самых ответственных этапов, поскольку именно от него зависит, насколько прочным, надежным и безопасным будет будущий дом. Качество итогового результата напрямую зависит от профессионализма подрядчика, поэтому мы рекомендуем обращаться к нам за разработкой дизайн-проекта коттеджа. Наши сотрудники обладают большим опытом и профильным образованием по самым разным направлениям, что позволяет нам гарантировать для наших клиентов высочайший уровень качества конечного результата.

Дизайн-проект – это совокупность различных документов, которые так или иначе относятся к процессу строительства и отделки дома. В этот набор документов входят планы помещений, каждой комнаты отдельно, схемы инженерных коммуникаций, план расстановки мебели, ландшафтный дизайн, список материалов, а также многое другое. Такой подход позволяет приступить к разработке комплексно, не забывая и не упуская из внимания ни одной малейшей детали.

Воспользуйтесь формой обратной связи и мы свяжемся с вами

Комплексность процесса по созданию дизайн-проекта проявляется и в том, каким образом выполняются сами работы. К разработке дизайн-проекта привлекаются самые разнообразные профессионалы. Это необходимо для того, чтобы каждый элемент и деталь интерьера были выполнены на должном уровне качества и проработки.

Дизайн-проект создается на основе ваших идей и пожеланий к будущему жилью. Вы сами определяете, каким образом должен выглядеть дом, какие материалы будут использованы в отделке и т. д. Наши дизайнеры и специалисты вам в этом помогут. Главной их задачей станет создание такого проекта, в котором будут приведены воедино ваши пожелания и нормы проведения проектировочных и строительных работ. Таким образом достигается не только красивый и стильный результат. Дом, построенный при таком подходе, становится надежным и безопасным жильем для вас и вашей семьи.

Дизайн-проекты составляются вне зависимости от того, какой вариант проекта коттеджа вы выбрали. Если вы решили приобрести готовый, в таком случае в дизайн-проекте будет содержаться информация о тех изменениях и правках, которые вы в него вносили. Такой подход позволяет сделать индивидуальным даже типовое решение, получив оригинальное и неповторимое жилье.

Задайте вопрос нашему специалисту! 8 (8622) 59-38-06

Если же вы выбираете разработку проекта коттеджа по индивидуальному заказу, то дизайн-проект становится главнейшим документом, который необходим для проектирования и строительства. В нем будут зафиксированы все ваши идеи, которые и лягут в основу проекта.  Заказав индивидуальный проект, вы сможете быт уверенными в том, что результат будет полностью изготовлен по вашему вкусу, учитывая пожелания к дизайну и функциональности.

Дизайн-проект содержит также план выполнения работ на объекте. Это очень важная составляющая проекта, поскольку она способствует экономии денег и времени заказчика. При таком подходе, во время исполнения заказа не возникнет никаких накладок, проблем и сложностей. Каждое мероприятие будет осуществляться последовательно, в соответствии со своей очередью и необходимостью. Этот метод рационализирует и оптимизирует весь рабочий процесс, что приводит к уменьшению времени выполнения заказа и повышению качества конечного результата.

Дизайн-проект коттеджа в нашей компании отличается

  1. Всеобъемлющим подходом
  2. Дизайном интерьера, который выполняется в одном стиле.
  3. Индивидуальным подходом к каждому клиенту.
  4. Профессиональными мастерами и компетентным подходом.
  5. Качеством и маленькими сроками.

Окончательный этап проектирования – это согласование и утверждение проекта заказчиком. В том случае, если предоставленный дизайн-проект коттеджа вам по душе, вы его утверждаете, а сотрудники переходят к непосредственным работам на объекте.

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Грунтовка потолка на 1 раз м2 50 руб
Шпатлевка потолочного багета п.м. 100 руб
Кладка перегородки в 1/2 кирпича м2 600 руб
Облицовка кухонного фартука каф.плиткой по диагонали м2 от 850 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Нанесение декор.штукатурки м2 от 600 руб
Проливка цементным молоком м2 150 руб
Укладка паркетной доски (плавающий пол) м2 480 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Хотите задать вопрос? Свяжитесь с дизайнером, и он перезвонит вам в удобное для вас время. Проконсультируйтесь бесплатно по любому вопросу относительно дизайна интерьера, ремонта помещений, проектирования и строительства частных домов, производства мебели на заказ. Мы с радостью поможем вам.

Связаться с дизайнером: 8 (8622) 59-38-06

Оставить заявку