г. Сочи, ул. Роз, 117а

8 (8622) 59-38-06

Перезвоните мне

Дизайн и отделка интерьера

Компания REGODESIGN предлагает услуги по разработке дизайна интерьера и ремонту под ключ в Сочи, Туапсе, Адлере, Хосте и Лазаревском. Чтобы увидеть ранее выполненные нами работы, загляните в портфолио. С ценами вы сможете ознакомиться здесь. Чтобы узнать подробности заказа наших услуг, звоните по телефону 8 (8622) 59-38-06

Сегодня достаточно часто, прежде чем приступать к ремонту, осуществляется разработка дизайн-проекта. Это позволяет тщательно продумать то, как будет выглядеть ваш дом или квартира после его окончания. При этом важную роль играет общий стиль помещений, а также предпочтения хозяев. В данной статье мы подробнее остановимся на дизайне и отделке интерьера.

Воспользуйтесь формой обратной связи и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Дизайн и отделка интерьераРазработка дизайн-проекта

Прежде всего, вам необходимо разработать дизайн-проект, где детально прописываются все дизайнерские решения, включая варианты перепланировки, материалы отделки и зачастую даже расстановку мебели. Чаще всего сегодня для этого обращаются в специализированные дизайн-студии. Однако также можно воспользоваться услугами других строительно-ремонтных организаций, если планируете сразу же заняться и реализацией проекта. На данном этапе полностью прописываются все дизайнерские решения со всеми необходимыми расчетами.

Выбор стиля

Выбор стиля в дизайне и отделке интерьера занимает одно из важнейших мест. Для этого вам необходимо ознакомиться с основными веяниями в этой области. На сегодняшний день существует достаточно много различных направлений, каждое из которых имеет свои отличительные особенности, рекомендации по использованию тех или иных отделочных материалов, а также по выбору цветовой гаммы для тех или иных помещений. Всегда актуальным остается классический стиль. Его выбирают приверженцы традиционных решений. Если вы хотите, чтобы ваша квартира пришлась всем по вкусу, то классика – это беспроигрышный вариант. Как правило, в помещениях используются теплые нейтральные оттенки пастельных тонов, которые при этом плавно переходят друг в друга. Не встретите вы в таком интерьере и ломаных резких линий. Все должно быть гармонично, но при этом «дышать» роскошью. Также сегодня достаточно популярным является скандинавский стиль. Для него характерно использование большого количества природных материалов, как в отделке, так и в аксессуарах.

Перепланировка

Следующим этапом, как правило, является перепланировка. Для того, чтобы перейти к дизайну и отделке интерьера необходимо сначала определиться, какие именно стены у вас останутся, а какие будут снесены. На данном этапе довольно часто осуществляется совмещение комнат. Причины обычно схожи – увеличение пространства. При этом совмещаться могут жилые комнаты, гостиная и кухня, гостиная и прихожая, а также санузел. Кроме того, достаточно распространенными решениями при перепланировке является расширение или перенос дверных проемов.

Ремонт по дизайн-проекту от REGODESIGN

Задайте вопрос нашему специалисту! 8 (8622) 59-38-06

Потолок

Дизайн и отделка интерьера, как правило, начинаются с потолка. При этом наиболее распространенным вариантом здесь является окрашивание в белый цвет. Это нейтральный оттенок, который применим практически для любого стиля. Также в последнее время набирает популярность технология натяжных потолков. Это позволяет нанести на потолок различные узоры и изображения.

Стены

Далее при дизайне и отделке интерьера, как правило, переходят к стенам. Здесь, прежде всего, необходимо определиться с отделочными материалами, так как от этого во многом зависит порядок и технология работ. Лидером по популярности на сегодняшний день являются обои, широкий ассортимент которых позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера, как по стоимости, так и по качеству. Также довольно часто применяется окрашивание стен и отделка декоративной штукатуркой. Для некоторых помещений для воплощения особых дизайнерских задумок подойдет также натуральный камень или керамическая плитка.

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Демонтаж дверей шт. 800 руб
Демонтаж ванной шт. 800 руб
Огрунтовка откосов м.п 50 руб
Шпаклевка стен м2 250 руб
Шлифовка стен м2 70 руб
Монтаж люка ревизии шт. 500 руб
Затирка швов на плитке м2 50 руб
Монтаж ванной шт. 2800 руб

С полным прайсом можно ознакомиться здесь

Примеры проектов от REGODESIGN:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Хотите задать вопрос? Свяжитесь с дизайнером, и он перезвонит вам в удобное для вас время. Проконсультируйтесь бесплатно по любому вопросу относительно дизайна интерьера, ремонта помещений, проектирования и строительства частных домов, производства мебели на заказ. Мы с радостью поможем вам.

Связаться с дизайнером: 8 (8622) 59-38-06

Оставить заявку