г. Сочи, ул. Роз, 117а

8 (8622) 59-38-06

Перезвоните мне

Архитектурное проектирование

Архитектурное проектированиеАрхитектурное проектирование в работе нашей компании применяется обязательно, если мы имеем дело с заказом на строительство какого-либо объекта, будь это жилой дом, или нежилое строение. Как правило, такой подход является единственно верным. Он позволяет создать наиболее надежную, прочную и безопасную конструкцию, которая будет служить очень долгое время.

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам

Наличие в перечне работ архитектурного проекта отличает профессионального подрядчика от дилетанта. Без предварительных изысканий, проектирования и расчетов невозможно возвести качественное строение, поэтому мы рекомендуем обращаться в нашу компанию в Сочи, если перед вами стоит цель построить дачный дом, частный коттедж, или иное здание.

Суть архитектурного проектирования заключается в создании проектной документации, которая содержит в себе всю техническую информацию, необходимую для строительства здания. Как правило, это чертежи коммуникаций, планы каждого этажа, виды в разрезе, детальные планы отдельных элементов конструкции и так далее. Подобный проект может составить только опытный мастер-разработчик. Кроме этого, наша компания привлекает к разработке архитектурных проектов многих специалистов из смежных областей. Это позволяет проработать на высоком профессиональном уровне каждый аспект и элемент дома и конструкции.

Проектирование состоит из нескольких основных этапов

  1. Подготовка. На данной стадии проектировщик проводит сбор сведений о будущем здании. Производятся гидрогеологические изыскания на участке под строительство с целью определения типа и разновидности грунта. Это помогает установить, какой тип фундамента является наиболее подходящим в данном месте. Кроме того, на этом этапе принимаются все идеи и пожелания заказчика. В дальнейшем, весь технический и визуальный проект будет основываться на этих данных. Такой подход позволяет нам создавать уникальные и неповторимые архитектурные сооружения, полностью удовлетворяющие вкус клиента.
  2. Концепция. На основе полученных данных архитектор и дизайнер разрабатывают общую концепцию проекта. Помимо прочего, на этой стадии создается предварительный дизайн-проект, который полностью основан на ваших идеях и требованиях к дизайну и функциональности дома. Мы прорабатываем каждый элемент, отталкиваясь от того, чего вы ждете от своего будущего жилья. Чаще всего, на данном этапе уже можно понять, каким образом будет выглядеть ваш дом.
  3. Согласование. После того, как дизайн-проект разработан, он предоставляется заказчику для согласования и утверждения. Чаще всего, для этого используется технология трехмерного моделирования здания. Она позволяет заказчику увидеть все элементы, фасад, интерьер и конструктивные особенности будущего дома еще до начала строительства. На этом этапе заказчик может вносить необходимые правки и изменения в проект. Таким образом достигается желаемый результат.

Получите консультацию специалиста бесплатно! 8 (8622) 59-38-06

Одним из важных аспектов архитектурного проектирования является также и составление итоговой сметы проекта. Этот документ представляет собой всю сводную информацию о стоимости проекта. В него входят цены на материалы, услуги и работы. Итоговая смета также предоставляется заказчику на самом раннем этапе разработки, тем самым у вас будет возможность изменить стоимость проекта таким образом, чтобы она соответствовала заранее запланированной сумме. Подобный подход позволяет хорошо сэкономить деньги и время, так как разработка затрагивает только необходимые элементы, а клиент не переплачивает за то, что ему не пригодится в дальнейшем.

Прайс-лист от REGODESIGN на основные виды работ

Финишное выравнивание пола м2 250 руб
Укладка ламината м2 280 руб
Настил ковролина м2 200 руб
Оклейка стен обоями (флизилин) м2 250 руб
Оклейка стен обоями в два уровня м2 300 руб
Монтаж потолка (ГКЛ) 1 уровень м2 700 руб
Оклейка криволинейных боковин обоями п.м. 350 руб
Установка лепнины под люстру шт. от 500 руб

Все виды работ - на этой странице

Проекты, разработанные нашей компанией:

  • Дизайнер интерьеров
Консультация с дизайнером

Хотите задать вопрос? Свяжитесь с дизайнером, и он перезвонит вам в удобное для вас время. Проконсультируйтесь бесплатно по любому вопросу относительно дизайна интерьера, ремонта помещений, проектирования и строительства частных домов, производства мебели на заказ. Мы с радостью поможем вам.

Связаться с дизайнером: 8 (8622) 59-38-06

Оставить заявку